Ranni Schreiber *
(Wien 1942 geb.) "Crazy Flower", am rückseitigen Etikett betitelt, signiert, datiert, Materialbild auf Stoffgrund, 21,3 x 14,9 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.07.2021 - 10:01
- Startpreis:
Ranni Schreiber *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 20.07.2021 - 10:01 |