Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Dürnstein", rückseitig Signaturstempel "R. Ullik", Öl auf Leinwand, ca. 25,5 x 50 cm, gerahmt
19.07.2021 - 10:24
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.07.2021 - 10:24 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: