Halbplastik einer weiblichen Heiligen, Werkstätten Hageanuer Wien,
Bronze, braun-schwarz, Heligenschein aus Messing, unterhalb gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien, Made in Austria und Handmade, Höhe ca. 23,2 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
19.07.2021 - 10:12
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 19.07.2021 - 10:12 |