2 Pekinesen, Wittmann, Wien
Keramik, naturalistisch staffiert, gepresste Marke, Höhe je ca. 6,8 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.07.2021 - 15:25
- Startpreis:
EUR 130,-
2 Pekinesen, Wittmann, Wien
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2021 - 15:25 |