Büste des Niccolo da Uzzano, nach Donatello, Fa. Goldscheider, Wien, 2. Viertel 20. Jahrhundert
Keramik, bronziert, seitlich bezeichnet Donatello, rückseitig Modellnummer 3944/11/17 und gepresste Marke, Höhe ca. 28,5 cm, restauriert
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.07.2021 - 15:25
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2021 - 15:25 |