Isfahan,
Iran, ca.246 x 158 cm, 20. Jh. Feiner MedaillonTeppich mit rund 810.000 Knoten m/2 auf Seidenkette. Leichte, reparable Verfärbung (Rot). Geringe Gebrauchsspuren.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
22.07.2021 - 15:02
- Startpreis:
Isfahan,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 22.07.2021 - 15:02 |
- 2 Schilling 1937
- Brillantring
- Schmucksteinhalskette
- PKW "Renault Clio Billabong 1,5 dCi",