Lot Nr. 139-109893/0048

Drei Wiener Bronze Bulldoggen,

Drei Wiener Bronze Bulldoggen, - Antiquitäten

Bronze teils farbig staffiert, eine braun patiniert, diese gemarkt Bermann Wien, Längen 4,5 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

21.07.2021 - 15:15

Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.07.2021 - 15:15
Besichtigung: Online