Gamsgruppe auf Alm,
Ebensee Anfang 20. Jh., Holz polychrom gefasst, auf bemalten Baumschamm montiert, teils mit Kieselsteinen verziert, 30 x 20 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.08.2021 - 15:08
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Gamsgruppe auf Alm,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.08.2021 - 15:08 |