Ungewöhnlich große Balkenwaage
, 19. Jh., Schmiedeeisenkonstruktion mit kugelförmigen Gewicht, Länge ca. 135 cm, Altersspuren, schöne Patina, ohen Gewähr für Funktion und Vollständigkeit
16.08.2021 - 10:01
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2021 - 10:01 |