Rudolf Karasek
(Gablonz 1895-1986 Lauterbach, tätig als Landschaftsmaler, vorwiegend Winterlandschaften) rückseitig betitelt "Marien-Bauden", handsigniert Karasek, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 42 x 58 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen abgerieben
06.09.2021 - 15:21
- Startpreis:
Rudolf Karasek
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2021 - 15:21 |