Anton Jank
(Wien 1874-1957, Ausbildung in Wien, als Landschafts- und Stilllebenmaler tätig) rückseitig betitelt "Gehöft aus Wolfsgraben" handsigniert, datiert A. Jank 24, sowie rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 23,5 x 35,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen/fehlen
06.09.2021 - 15:20
- Startpreis:
EUR 360,-
Anton Jank
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2021 - 15:20 |