Johann (Giovanni) Varrone
(Bellinzona 1832-1910 Wien) zugeschrieben/attributed Wildbach, bezeichnet (geritzt): Bellinzona/Gragno, datiert: 1856, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 42,5 x 51 cm, links unten Druckstelle, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:35
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Johann (Giovanni) Varrone
Datum: | 17.08.2021 - 15:35 |