Othmar Wagner *
(Linz 1924-2016 Lichtenberg/Linz) Blick über einen Nadelwald in eine weite Landschaft, signiert: O. Wagner, datiert: (19)58, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 100 cm, kleine Farb-Fehlstellen, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:10
- Startpreis:
Othmar Wagner *
Datum: | 17.08.2021 - 15:10 |