Notizbüchlein mit Gouache "Linz von Urfar",
Leder mit Metallapplikationen, verglaste Gouache, Innseitig Stickerei, 10,5 x 6,5 cm, 1. Drittel 19. Jh. Gebrauchs- und Altersspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.08.2021 - 15:14
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2021 - 15:14 |