Brillantarmkette
Gold 585, tlw. mattiert, drei Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, Innenmaße ca. 47,5 x 55 mm, zwei Armreifteile durch Kettenglieder beweglich montiert,22,7 g, unbedeutende Gebrauchsspurenøg23
26.08.2021 - 10:20
- Startpreis:
EUR 950,-
Brillantarmkette
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.08.2021 - 10:20 |