Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Abendsonne im Gerlostal", handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, 59 x 67 cm, in Profilholzrahmen, bestoßen
20.09.2021 - 15:30
- Startpreis:
Walder Papst
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.09.2021 - 15:30 |