Aquarell: 'Melde- oder Erkundungsreiter der poln. Legion',
aufgrund der Adjustierung wohl 'Napoleonische Kriege', signiert 'F. Szewozy', datiert '(1)915', neuzeitlich gerahmt, unter Glas und Passepartout, 46 x 35,5 cm (außen), Zustand I (Ka)
Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.09.2021 - 16:21
EUR 512,-
- Startpreis:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 06.09.2021 - 16:21 |
Besichtigung: | 01.09. - 06.09.2021 |