Wilhelm Kaufmann *
(Salzburg 1901-1999), "Auf dem Weg zur Heuernte", signiert "W. Kaufmann", Öl auf Leinwand ca. 70 x 82 cm, gerahmt
30.08.2021 - 10:17
- Startpreis:
Wilhelm Kaufmann *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 10:17 |