Künstler spätes 19. Jh
, "vor dem Gewitter", links unten undeutlich signiert, Öl auf Holz ca. 18 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
30.08.2021 - 10:26
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler spätes 19. Jh
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.08.2021 - 10:26 |