Paar geflügelte Engelsköpfe, wohl 18. Jahrhundert
Holz, vollplastisch hinten abgeflacht geschnitzt, Polychrom- und Goldfassung, Hakenaufhängung, Höhe je ca. 12 - 13 cm, beschädigt, einmal mit größerer Fassungsfehlstelle
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.09.2021 - 15:26
- Startpreis:
EUR 170,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2021 - 15:26 |