Eva Nagy *
(Nagyenyed/Aiud, Siebenbürgen, 1921-2003 Wien) Ohne Titel, signiert: Eva Nagy, datiert: 1958, Acryl auf Papier, Blattgröße ca. 26 x 33 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:04
- Startpreis:
EUR 380,-
Eva Nagy *
Datum: | 31.08.2021 - 15:04 |