Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Landschaft, signiert und datiert: H. Fladerer (19)58, Tusche, Pinsel auf Papier, Blattgröße ca. 38 x 28,6, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:04
- Startpreis:
Herbert Fladerer *
Datum: | 31.08.2021 - 15:04 |