Jagdtrophäe,
datiert 1971, Hirschgeweih auf rocaillenförmig beschnitztem, sowie gefasstem Wandbrett, H. ca. 95 cm, Br. ca. 82 cm, Altersspuren. (DOC)
Provenienz:
aus dem Besitz einer altösterreichischen Industriellendynastie
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.09.2021 - 14:02
EUR 410,-
- Startpreis:
Jagdtrophäe,
Provenienz:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 09.09.2021 - 14:02 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2021 |