Norditalienische Schule, 18. Jahrhundert
Landschaft mit Hirtenpaar und drei schlafenden Putti, Öl auf Leinwand, 95 x 143 cm, gerahmt
Provenienz:
aus dem Besitz einer altösterreichischen Industriellendynastie
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
09.09.2021 - 14:12
EUR 3.584,-
- Startpreis:
Provenienz:
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 09.09.2021 - 14:12 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2021 |