Italienische Schule, um 1800
Junge Frau mit König, Öl auf Leinwand, oval, 72,5 x 62 cm, ohne Rahmen
Provenienz:
aus adeligem Besitz
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
09.09.2021 - 14:32
EUR 1.664,-
- Startpreis:
Italienische Schule, um 1800
Provenienz:
aus adeligem Besitz
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 09.09.2021 - 14:32 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2021 |