Brillant Solitär Ring ca. 1,20 ct
Gold, Weißgold 585, 11,7 g, RW 57 Soweit in der Fassung bei 10-facher Vergrößerung (Handlupe) erkennbar, d. h. unter den Vorbehalt einer sachgerechten Diamantgraduierung, die nur an ungefassten Steinen durchgeführt werden kann, gehört der Diamant einem mittleren (I-J) Farbbereich und einem hohen bis mittleren (VVS-VS) Reinheitsbereiche an.øg12
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.09.2021 - 10:16
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 15.09.2021 - 10:16 |