Alphons Leopold Mielich
(Klosterneuburg 1863-1929 Salzburg) Pferdewägen am Rosenhügel, betitel "Rosenhügel", signiert und datiert A L Mielich 1900, Aquarell auf Papier, 24 x 33 cm, ohne Rahmen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.09.2021 - 10:56
- Startpreis:
Alphons Leopold Mielich
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 07.09.2021 - 10:56 |