Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Großes Blumenstück, signiert mit dem Pseudonym Reinold, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, Ochsenaugenrahmen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.09.2021 - 10:18
- Startpreis:
Josef Steiner *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 07.09.2021 - 10:18 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 100,- -
Startpreis:
EUR 90,-