18.(?) Jahrhundert
Eine junge Frau mit einem toten Hasen, Öl auf Leinwand, 92 x 75 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
07.09.2021 - 10:49
- Startpreis:
EUR 1.000,-
18.(?) Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 07.09.2021 - 10:49 |