Kunstverlag Ludwig Möller, Lübeck, nach Josef Schmitzberger
(München 1851-?) Fuchs im Frühling im Birkenwald, signiert unten links: J. Schmitzberger München, Reproduktionsstich, ca. 64 x 50 cm, verglast, teilvergoldeter schwarzer Jugendstilrahmen, dieser beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.09.2021 - 15:20
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2021 - 15:20 |