Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien) Leopoldsberg mit Kahlenbergerdorf, mit Bleistift signiert unten links: Igo Pötsch, druckbezeichnet unten rechts, Farblithografie, fixiert auf Rückkarton, Bildausschnitt ca.38 x 28 cm, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, dünne Kartonpassepartoutmappe beschädigt, teilweise Randschäden
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.09.2021 - 15:19
- Startpreis:
Igo Pötsch
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2021 - 15:19 |