A. R. Penck *
, recte Ralf Winkler (Dresden 1939-2017 Zürich) Ohne Titel, Lithografie auf BFK-Rives, signiert unten rechts: a. r. penck, Nr. 8/35, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Abzug etwas druckfleckig, rückseitig alte Kleberestmontierung
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.09.2021 - 15:13
- Startpreis:
A. R. Penck *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2021 - 15:13 |