Drei Wiener Bronze Bulldoggen,
Bronze teils farbig staffiert, eine braun patiniert, diese gemarkt Bermann Wien, Längen 4,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.10.2021 - 15:08
EUR 104,-
- Verkaufspreis:
EUR 104,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 05.10.2021 - 15:08 |