Ernst Ferdinand Wondrusch *
(Wien 1949 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert E. F. Wondrusch 2014, Acryl auf Leinwand, 100 x 100 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:10
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Ernst Ferdinand Wondrusch *
(Wien 1949 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 15:10 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |