Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 30

Ernst Ferdinand Wondrusch *

(Wien 1949 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert E. F. Wondrusch 2014, Acryl auf Leinwand, 100 x 100 cm, auf Keilrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

28.09.2021 - 15:10

Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,-
Startpreis:
EUR 2.200,-

Ernst Ferdinand Wondrusch *

(Wien 1949 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 28.09.2021 - 15:10
Besichtigung: 22.09. - 28.09.2021