Agnes Muthspiel *
(Salzburg 1914-1968)
Im Mirabellgarten in Salzburg, signiert, datiert Muthspiel 1957, Öl auf Hartfaserplatte, 30 x 41 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.09.2021 - 16:25
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Agnes Muthspiel *
(Salzburg 1914-1968)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.09.2021 - 16:25 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2021 |