Konvolut: Wien Motive
Blick über den Donaukanal, Breitensee, Dreimäderlhaus, Maria Trost, Neutor, Kärtnertor, 6 Blatt, z. T. betitelt, signiert Zaijcek (1 Blatt), mono- grammiert W, Aquarell auf Papier auf Unterlagen montiert, ca. 24 x 35 cm, und kleiner, o. R., beschädigt, (6) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:04
- Startpreis:
Konvolut: Wien Motive
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Stadtansichten - Schwerpunkt Wien - Bilder |
Datum: | 17.03.2017 - 14:04 |