Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-110847/0024

Hohe Sheffielder Vase,

Silber, rund, Fuß mit Jahresgravur "20. XI. 1888 - 1913", Höhe 51 cm, Füß gefüllt, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1911/12, kleine Druckstellen, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

17.09.2021 - 15:00

EUR 340,-
Startpreis:

Hohe Sheffielder Vase,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 17.09.2021 - 15:00
Besichtigung: Online