Tina (Ernestine) Jelinek *
(Bergreichenstein, Böhmen 1884 geb.) "Winterlandschaft", signiert Tina Jelinek, Öl auf Leinwand,75 x 106 cm, gerahmt, geringe Oberflächenmängel, Keilrahmen drückt etwas durch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:03
- Startpreis:
Tina (Ernestine) Jelinek *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 22.09.2021 - 11:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- 2011 Barolo DOCG Riserva Falletto Vigna Le Rocche, Bruno Giacosa, Piemont, 97 Parker-Punkte
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von "Stollhof (Hohe Wand. N. D." auf Kuvert mit 12 Pfg. Wien II,
- K & F Concept Objektivadapter M42-NEX
- Konvolut Corgi Toys: 4 Stk. Modellautos von 1960-67,
- Kamil Lothák *