Anonymer Künstler 19. Jhdt.
"Hl. Jakob - Sohn Isaaks" (unter der Himmelsleiter schlafend dargestellt), unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 71 x 91 cm, goldgefasster, massegezierte Blondelrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestossen, rissig
04.10.2021 - 15:22
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.10.2021 - 15:22 |