Lot Nr. 195-039505/0006

5 kleine Wandvasen in Tütenform, Wittmann, Wien

5 kleine Wandvasen in Tütenform, Wittmann, Wien - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Keramik, türkis mit braun bzw. grün glasiert, teils gold staffiert, gepresste Marke, Höhe von ca. 14 bis 16 cm, Gebrauchsspuren, eine Spitze mit geklebter Bruchstelle

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

23.09.2021 - 15:27

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.09.2021 - 15:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online