Candida Höfer *
(Eberswalde 1944 geb.)
"Teatro Degollado Guadalajara III", 2015, c-Print auf Fujicolor Professional, auf der Rückseite Etikett mit Titel und Nr. 77/100 sowie mit schwarzem Kugelschreiber signiert, Bildgröße 30 x 39,2, Blattgröße 38 x 47,3 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
07.10.2021 - 16:00
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Candida Höfer *
(Eberswalde 1944 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgraphik und Editionen |
Datum: | 07.10.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 07.10.2021 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-