Lot Nr. 180 -

Candida Höfer *

(Eberswalde 1944 geb.)
"Teatro Degollado Guadalajara III", 2015, c-Print auf Fujicolor Professional, auf der Rückseite Etikett mit Titel und Nr. 77/100 sowie mit schwarzem Kugelschreiber signiert, Bildgröße 30 x 39,2, Blattgröße 38 x 47,3 cm, gerahmt, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

07.10.2021 - 16:00

Startpreis:
EUR 1.800,-

Candida Höfer *

(Eberswalde 1944 geb.)

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgraphik und Editionen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.10.2021 - 16:00
Besichtigung: 02.10. - 07.10.2021