Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Ohne Titel, Radierung auf grünlichem Papier auch Velin aufgewalzt, signiert R. Hausner, Nr. 189 von 250 nummerierten exemplaren, Plattenmaße 10,8 x 15,7 cm, Blattmaße 23 x 21 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:07
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 28.09.2021 - 10:07 |
Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis: