Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-075201/0009

Künstler um 1900

Die Spinnerin am Kreuz mit Blick auf Wien, signiert H. Jüngling, perspektivisches Hinterglasbild, Öl auf Glas und auf Papier/Karton (?), 13 x 16 cm, gerahmt, (BH)

Provenienz: Dorotheum Wien 2.8.2000; Privatbesitz Österreich.

05.10.2021 - 16:34

EUR 380,-
Startpreis:

Künstler um 1900

Auktion: Kleinformate
Datum: 05.10.2021 - 16:34
Besichtigung: Online