Heinrich Otto
(Wien 1832-1902 Klosterneuburg) Blick auf ein Schloss an einem See, umgeben von Bergen mit Personenstaffage, signiert unten rechts: Heinrich Otto, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 39 cm, vergoldeter nachgemachter Rahmen der Zeit
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
07.10.2021 - 15:16
- Startpreis:
Heinrich Otto
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.10.2021 - 15:16 |