Lot Nr. 110-022936/0007

Konvolut von 4 Engelsköpfen

Konvolut von 4 Engelsköpfen - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, modifizierte Barockstilformen, wohl Südtirol 2. Hälfte 20. Jh.. vollplastisch geschnitzt, teilw. färbig- u. goldgefasst, Höhen ca. von 12 bis 15 cm, Altersspuren, Fassungen partiell abgeblättert

11.10.2021 - 11:14

Startpreis:

Konvolut von 4 Engelsköpfen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.10.2021 - 11:14
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online