Konvolut von 4 Engelsköpfen
, modifizierte Barockstilformen, wohl Südtirol 2. Hälfte 20. Jh.. vollplastisch geschnitzt, teilw. färbig- u. goldgefasst, Höhen ca. von 12 bis 15 cm, Altersspuren, Fassungen partiell abgeblättert
11.10.2021 - 11:14
- Startpreis:
Konvolut von 4 Engelsköpfen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.10.2021 - 11:14 |