Englische Silber Kaffeekanne,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel, Knauf und Henkel mit Holgriff, 4 Füße, Bruttogewicht 446 g, Höhe 18,5 cm, Firmenzeichen, Chester Beschauzeichen 1936/37, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2021 - 15:07
- Startpreis:
EUR 250,-
Englische Silber Kaffeekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.10.2021 - 15:07 |