Josef Huber *
(Niederndorf, Tirol 1954 geb.) Landschaft bei Civita, Italien, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 25 cm, rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: Josef Huber (19)99, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.10.2021 - 15:12
- Startpreis:
Josef Huber *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2021 - 15:12 |