"Austrian Castles",
Ironstone, 18 Stück: 6 Speiseteller Dm. 24 cm 1 Rand minimal bestoßen, 6 Suppenteller Dm. 20 cm, 6 Dessertteller Dm. 17 cm, Wandungen mit blau gedruckten Blumenbordüren, Spiegel mit verschiedenen Ansichten, rechts unten bezeichnet "Stift Melk" BROADHURST STAFFORDSHIRE, Made in England, Detergent and Dishwasher Proof (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
13.10.2021 - 15:04
- Startpreis:
"Austrian Castles",
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2021 - 15:04 |