Omega Taschenuhr
Metall vergoldet, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Werknr. 3911439, weißes Email Zifferblatt, arabische Ziffern, moosguillochiertes Savonettegehäuse, leerer Gravurspiegel, Gehäusenr. 896655, "Illinois Watch Case Lo U. S. A", Durchmesser ca. 51 mm, Arbeit um 1908/1912, 106,9 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.10.2021 - 11:32
EUR 190,-
- Startpreis:
Omega Taschenuhr
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.10.2021 - 11:32 |