5 Barbie-Puppen
2. Hälfte 20. Jhdt., mit Bekleidungs- und Zubehörteilen, Hersteller Mattel, in gutem Erhaltungszustand, wenig bespielt
18.10.2021 - 15:43
- Startpreis:
EUR 80,-
5 Barbie-Puppen
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2021 - 15:43 |
- Henri Duvoisin Armbanduhr
- Kaiserin Elisabeth von Österreich - Fußwaschungsbecher 1892,
- Poststück - Vorphila NÖ - "v. Schwarzenau" in ROT (Kühn Nr. 115B) auf Faltbrief nach Drosendorf aus 1788,
- .gestempelt/Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Spezialpartie der Nr. 1 H/M mit Farbnuancen,
- Gerard Herbert Guy Smith (Guy Wilthew)